Vampire Diaries

Объявление

Администрация:
Реклама:

Строго взаимная!

Ник: diary

Пароль: 1111

Время в игре:
Дэймон понимает, что даже при большом желании он не сможет всегда защищать Елену. вампир ищет гарантию ее безопасности как от Кэтрин, так и от Маркуса Моратти, о приезде которого ему сообщает Габриэль. Дэймон обращается за помощью к единственной могущественной ведьме, оставшейся в Мистик-Фоллс - он идет к Шейле и просит ее об услуге. Существует заклинание, способное защищать владельца зачарованной вещицы от смерти. Дэймон отдает ведьме кулон своей матери. После долгих уговоров Шейла соглашается помочь, но плата слишком велика. Ведьма отбирает у Дэймона его тело, оставляя лишь бестелесный дух...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries » Регистрация » Акция "Возвращение в свет"


Акция "Возвращение в свет"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это персонажи-неканоны. Они были заключены в 15 веке в гробнице города Мистик Фоллс. Но когда гробница откроется, озлобленые вампиры окажутся на свободе.
Лилит Джордан/Lilytt Jordan
http://i38.beon.ru/25/74/387425/58/11947058/ac_5.jpeg
Раса: Вампир

Характер: Очень знатная девушка со времён 13-ого века. Очень высокомерная и стервозная личность. Ей присуща немыслемая жестокость и злоба. Всегда добивается своего. Играет мужчинами, как марионетками. Ненавидит Кэтрин Пирс, и враждует с ней с самой первой встречи по сегодняшний день.

Краткая биография Лилит: Родилась 1352 году, спустя 17 лет была обращена своим другом-вампиром. В 15 веке познакомилась с братьями Сальваторе и Кэтрин Пирс. Лилит нравился Дэймон, но к её несчастью, любил он Кэтрин. За это Лилит её и ненавидела, потому что она привыкла, что мужчины перед ней стелятся как подстилки. В городке Мистик Фоллс её угораздило попасть в ловушку охотников, и вместе с другими вампирами она была заключена в гробнице.
Внешность: Ванесса Энн Хадженс

+1

2

Джеймс Пирс/James Peares
http://a2j2.files.wordpress.com/2008/12/jensen-is-the-sex.png
Раса: Вампир

Характер: Типичный донжуан. Если бы в 15 веке в Италии разрешали заводить гарем, то самый большой был бы несомненно у Джеймса. Его нельзя назвать жестоким, но вампир он и в Африке вампир. От сущности невозможно отказаться, по этому Джеймс использовал все преимущества бессмертия. Он очень любил и дорожил своей похотливой сестрёнкой Кэтрин, по этому иногда вёл себя как отец, читая ей нотации о неправильном поведении.

Краткая биография: Старший брат Кэтрин. Он стал вампиром в 22 года добровольно. Его обратила сестра, которая была вампиром. Джеймс и Кэтрин покинули свой дом в Германии, и путешествовали по миру, пока однажды не попали в Мистик Фоллс. Всех вампиров тянуло в тот город, но почему неизвестно..Они задержались в той дыре, только потому, что Кэтрин очень увлекался двумя братьями. Она играла с ними, и собиралась обратить обоих. Джеймс всё время предупреждал её, что это закончится плохо. Так и случилось. Это закончилось плохо для него. Он был пойман охотниками, и заключён в гробнице с остальными вампирами. Джеймс был невероятно зол на свою сестру за то, что она за 500 лет ни разу не попыталась освободить брата.
Внешность: Дженсен Эклз

0


Вы здесь » Vampire Diaries » Регистрация » Акция "Возвращение в свет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно